В Котельничском районе пропал 4-летний мальчик

26 июля 2015, 09:10 | Репортеръ
4-летний Кирилл Хозяшев ушел из дома в селе Молотниково днем 25 июля, пока ребенок не найден.
В Котельничском районе пропал 4-летний мальчик

Вчера, 25 июля, волонтеры «Лиза Алерт» сообщили о начале поисков 4-летнего Хозяшева Кирилла Витальевича.По данным регионального УМВД, родители оставили мальчика дома с бабушкой, та, в свою очередь, ненадолго оставила внука без присмотра. Ребенок ушел из дома в селе Молотниково (Котельничский район) около 13:30, куда он направился - неизвестно.

Сначала родственники искали Кирилла самостоятельно, привлекли соседей, но около 16:30 сообщили в полицию.

Рост ребенка - около метра, русые волосы, телосложение худощавое. В тот день был одет в джинсовую куртку, темно-синие шорты, зеленые колготки, зеленые кроссовки, красную кепку.

По записям в группе от утра 26 июля становится понятно: выезд на место пока не принес результатов, мальчик не найден. Сейчас волонтерам необходима помощь добровольцев: нужна плотная оклейка ориентировками ближайших населенных пунктов, «прочес местности и очень нужен поиск с воздуха!!! Очень много полей! Вертолеты, парапланы, квадрокоптеры и беспилотники, присоединяйтесь! Сейчас вы нам нужны, как никогда!» Кроме того, необходима машина, чтобы отвезти волонтеров из Кирова на место.

Справка
Телефон для связи - 758-067 Алиса (http://vk.com/id2667748)
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ