Поисковики нашли потерявшегося в Котельничском районе ребенка. ВИДЕО

27 июля 2015, 09:40 | Репортеръ
4-летнего Кирилла нашли примерно в 5-и км от родного села спустя двое суток: мальчик рассказал, что ночевал под кустом.

Кирилл Хозяшев ушел из дома в селе Молотниково около 13:30, когда бабушка ненадолго оставила его одного. Сначала родственники искали мальчика самостоятельно, привлекли соседей, но около 16:30 сообщили в полицию.

Кирилла искали сотрудники полиции, местные жители, а также волонтеры «Лиза Алерт» и аварийно-спасательного формирования «Пересвет», более 250 человек. Весть о том, что мальчик найден, появилась в сети вчера, 27 июля, около 9 вечера. По информации регионального УМВД, его нашли у села Игумново (около 5-и км от Молотниково) местные жители. Сам Кирилл рассказал, что ночевал под кустом. Вызванная на место бригада медиков осмотрела ребенка, за эти двое суток в лесу он не пострадал.

Утром 28 июля в группе «Лиза Алерт» появилось видео, где ребенка привозят в штаб поиска, село Молотниково: к вышедшему из машины Кириллу бегут родные, обнимают его, после чего с благодарностью кланяются всем участникам поиска. Тому, что мальчик жив и здоров радовались не только родственники: комментарии с пожеланиями и счастливыми отзывами оставляли подписчики всех групп, где была распространена эта новость.

Комментарии (1)
Гость_Житель | 27 июля 2015, 10:27 #
Ну слава Богу, нашелся.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ