Суд по делу Игнатяна перенесли на конец августа

13 августа 2015, 16:22 | Репортеръ
Сегодня, 13 августа 2015 года, Верхнекамский районный суд должен был рассматривать ходатайство Эдуарда Игнатяна о смягчении наказания, однако заседание перенесли на конец августа.
Суд по делу Игнатяна перенесли на конец августа

«Судебное заседание перенесли на конец августа. Более подробной информации у нас нет, все материалы дела находятся у судьи», - пояснили в Верхнекамском районном суде.

В суде причину не поясняют, но есть мнение, что суд удовлетворил ходатайство прокуратуры о переносе заседания в связи с желанием последней разобраться с вопросом законности погашения Игнатяну пяти взысканий.

По словам адвоката потерпевших Валерия Рылова, формальные основания для смягчения наказания у Игнатяна есть как у любого, кто отсидел 6 месяцев. Однако сам адвокат оснований для этого не видит.

Напомним, Эдуард Игнатян отбывает наказание в колонии-поселении поселка Заречный Верхнекамского района на протяжении 2-х лет. В сентябре 2013 года Ленинский районный суд Кирова приговорил его к 5,5 годам лишения свободы за совершение ДТП 22 сентября 2012 года, в результате которого погибли 3 человека, 7 получили травмы.

Читайте по теме Эдуард Игнатян
Эдуарду Игнатяну ужесточили наказание
Суд отклонил ходатайство Игнатяна по смягчению срока
Игнатяну погасили нарушения в колонии
Комментарии (4)К последнему
Гость_чем дальше в лес тем толще разведка | 13 августа 2015, 16:43 #
Если за Игнатяном стоит ФСБ, так как папашка строил их объекты, значит выпустят. Если они провоцируют общественное мнение, то они уроды, нельзя играться в такие игры. Либо выпускаете, либо прессовать до упора. Хотя в нашей анархии, кому нибудь да насолить, поддержать интригу, и пусть шестерки поубивают друг друга. Могут и на комментаторов после отсидки натравить, для страха, чтоб не выебывались. А это уже средневековье, хотя некоторым наплевать, ведь в России только на страхе все держится, надо будет и убийство скроют.
Гость_гость | 13 августа 2015, 18:41 #
если его выпустят, то он снова сядет за руль
Гость_уточню | 13 августа 2015, 19:15 #
бухой, что характерно
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ