В Кирове педофил надругался над 5-летней девочкой на глазах ее отца

11 сентября 2015, 16:07 | Репортеръ
В отношении 40-летнего мужчины были возбуждены уголовные дела по ст. 116 (побои) и ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего).
Фото: timeskz.kz.
Фото: timeskz.kz.

По данным прокуратуры Первомайского района Кирова, в мае текущего года 40-летний мужчина у себя дома надругался над 5-летней девочкой. Перед этим он ударил ребенка кулаком по лицу.

В момент произошедшего в квартире находился отец девочки, который был знаком с подозреваемым, однако он ничего не сделал. Заявление в полицию написала мать ребенка.

В пресс-службе СУ СК РФ добавили, что в настоящее время дело направлено в суд.

В июле 2015 года в Кирове был задержан еще один педофил: он надругался над 8-летней девочкой. Ранее судимый 26-летний кировчанин, будучи пьян, подошел к девочке на улице Пятницкой и уговорил ее пойти с ним. Подозреваемый увел ее со двора и надругался над ней, после чего скрылся.

Читайте по теме Кировские педофилы
21-летнего кировчанина осудили на 19 лет за убийство и изнасилование ребенка
В Кировской области парня обвиняют в изнасиловании и убийстве 13-летней девочки
Комментарии (10)К последнему
Гость_123 | 11 сентября 2015, 16:55 #
Отец то куда смотрел, мудила!
Гость_Гость_321 | 11 сентября 2015, 19:41 #
Обратите внимание, данная новость - почти везде - т.е. ничего более хорошего новостить нечего?! Новости только про трупы, дебилов, мразей и т.д. - зачем ВЫ - СМИ делаете это - ВЫ сами хотите, чтобы Ваши родные люди читали такие же новости, скажем например, в семейном кругу? Пишите лучше про положительные достижения в городе, про хорошее, про ДОБРО! А "го...но" оно везде вокруг нас - и все про это знают и слышат, в том числе во многом благодаря СМИ!
Ну, а по новости в целом - плохо работал местный участковый, и немое "согласие" соседей не слышать и слушать что происходит рядом под стенами, данные граждане по любому себя так не первый раз так ведут.
Гость_купи себе отдельный мир | 11 сентября 2015, 23:16 #
и читай наш город. там все прекрасно. а мрази так и будут разгуливать по домам. Вы вообще не думали, что такие страшные новости заставляют родителей и людей вообще быть осторожнее? не всех, конечно, непуганых идиотов много, но здесь даже 100 человек, 100 детей - уже очень хорошо.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ