В Слободском районе нашли тело женщины, изрезанной ножом

17 сентября 2015, 11:39 | Репортеръ
15 сентября 2015 года в следственные органы поступило сообщение, что в селе Закаринье Слободского района обнаружено тело 49-летней женщины с признаками насильственной смерти.
фото bloknot-volgodonsk.ru
фото bloknot-volgodonsk.ru

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Кировской области, сотрудники следственного отдела выехали на место происшествия. В доме они обнаружили тело женщины с множественными колото-резаными ранами рук, груди, живота и ног.

В ходе расследования следователи совместно с сотрудниками УМВД России по Кировской области установили подозреваемого, им оказался 35-летний знакомый погибшей. На утро мужчину задержали.

«По версии следствия, 8 сентября между потерпевшей и подозреваемым, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений произошла ссора. В результате ссоры мужчина схватил нож и нанес им множественные колото-резаные удары по телу женщине», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ. После нанесенных ударов своей знакомой мужчина скрылся с места преступления.

Сейчас мужчина задержан. Расследование продолжается. По факту обнаружения тела 49-летней женщины с признаками преступления возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Напомним, 10 сентября 2015 года 61-летнему мужчину приговорили к 9,5 годам колонии строгого режима за убийство своей знакомой. Ночью 02 июня в одной из квартир в поселке Лесные Поляны было также обнаружено тело 37-летней женщины с колото-резаными ранами в области живота и рублеными ранами в области головы и шеи. 61-летний мужчина со своей знакомой совместно распивали спиртное, после чего у них произошла ссора и он убил свою знакомую. После нанесенных ударов мужчина скрылся с места преступления, но потом вернулся: в это время там уже находились сотрудники полиции.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ