В Вятскополянском районе пьяный отец задушил своего сына

29 сентября 2015, 12:47 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Вятскополянского района по статье «причинение смерти по неосторожности».
В Вятскополянском районе пьяный отец задушил своего сына

По информации пресс-службы СУ СК по Кировской области, 27 сентября 2015 года в следственные органы из полиции поступило сообщение о том, что в деревне Верхняя Тойма в своей квартире обнаружено тело 22-летнего молодого человека.

«По версии следствия, в тот день около 16 часов между отцом и сыном, которые жили в одной квартире, произошла ссора, - сообщила помощник руководителя СУ СК по Кировской области по взаимодействию со СМИ Мария Меркулова. - Оба родственника в тот момент были в нетрезвом состоянии. 46-летний отец применил удушающий прием и, не рассчитав силы, сломал своему сыну подъязычную кость. От полученной травмы спустя некоторое время молодой человек скончался». Мужчина оставил своего сына, так как думал, что он живой. Позже отец вернулся в комнату, но молодой человек уже был без признаков жизни.

Стоит отметить, что отец и сын ранее часто вместе распивали спиртные напитки и конфликтовали. За несколько часов до произошедшего родственники в очередной раз поссорились, в результате чего сын избил отца.

Сейчас по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление фактических обстоятельств произошедшего.

Комментарии (3)
Гость_Игорь | 29 сентября 2015, 15:05 #
Ничего страшно. Зато у нас отличный губернатор, блогодоря катораму жить ватчанам стоновиться все более лутше!
Гость_123 | 29 сентября 2015, 20:00 #
Губернатор и в самом деле отличный, а вот народ, который ему достался - алкаш на алкаше. Потому хоть кого губернатором поставь - лучше не будет.
Гость_kk | 30 сентября 2015, 06:07 ответил Гость_123 #
Народ какой есть, другого нет. Не нравится - в отставку. Взяли за правило на народ пенять!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ