В Малмыжском районе мужчина забил подругу до смерти

1 октября 2015, 15:09 | Репортеръ
33-летний мужчина, увидев, что его сожительница пьяна, несколько раз ударил ее по голове и телу: от полученных повреждений 39-летняя женщина скончалась через несколько дней.
фото e-stal.ru
фото e-stal.ru

В хирургическом отделении Малмыжской ЦРБ скончалась 39-летняя женщина, поступившая с серьезными травмами головы и тела. По версии следователей, побои она получила в период с 23 по 25 сентября дома у своего сожителя, в деревне Малый Китяк.

33-летний мужчина в тот день вернулся домой пьяным. Увидев, что его подруга также не вполне трезва, он избил ее руками и ногами. Женщину госпитализировали, но спасти не смогли.

Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть), решается вопрос о заключении его под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК по Кировской области.

Кстати, в этой же деревне 12 августа выстрелил себе в грудь из ружья 62-летний мужчина. Причиной самоубийства стало психическое расстройство, была проведена доследственная проверка, по результатам которой в возбуждении уголовного дела было отказано ввиду очевидности суицида.

Теги: СУСК
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ