В Вятских Полянах драка закончилась поножовщиной

5 октября 2015, 12:54 | Репортеръ
Вмешавшись в драку, 18-летний молодой человек ударил ножом в грудь одного из зачинщиков: пока очевидцы вызывали «скорую», он пытался спрятать орудие убийства.
фото infobiz.md
фото infobiz.md

По информации СУ СК по Кировской области, 02 октября компания молодых людей выпивала в одной из квартир в Вятских Полянах, спустя какое-то время между 32-летним мужчиной и его знакомым вспыхнула ссора. Слово за слово, и мужчины вышли во двор, где и подрались.

В процесс установления правого вмешался 18-летний парень. Мужчина, судя по всему, этот поступок не оценил и начал оскорблять молодого человека. В ответ тот вернулся в дом и взял нож, после чего нанес обидчику смертельное ранение в грудь.

Пока свидетели случившегося вызывали «скорую», парень пытался спрятать орудие убийства. Несмотря на это сотрудники следственного отдела при осмотре места происшествия нашли нож со следами вещества, похожего на кровь. Сейчас в отношении 18-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело по части 1 статьи105 УК РФ (убийство).

Отметим, что несмотря на проводимую на протяжении нескольких лет антиалкогольную кампанию Кировская область в 2015 году заняла первое место в России по пьяной преступности.

Теги: СУСК
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ