В Омутнинске женщина убила ударившего ее бывшего мужа

30 октября 2015, 11:13 | Репортеръ
52-летний мужчина в ходе возникшей пьяной ссоры ударил женщину головой о печь, в ответ та взяла нож и ударила обидчика в грудь. От полученной травмы он скончался на месте.
фото russianmiami.com.
фото russianmiami.com.

Как сообщили в СУ СК по Кировской области, 29 октября в Омутнинске было обнаружено тело 52-летнего мужчины с колото-резаной раной в области груди.

По версии следователей, убийство произошло 28 октября. В своей квартире мужчина пил вместе с сыновьями и бывшей женой, в какой-то момент между ними вспыхнула ссора: хозяин ударил женщину сначала кружкой по голове, потом головой о печь. Та терпеть не стала и схватилась за кухонный нож, которым и ударила бывшего супруга в грудь. От полученной травмы мужчина скончался на месте.

Сейчас 43-летняя женщина задержана, решается вопрос о заключении ее под стражу. По факту обнаружения тела возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Экс-супруга зарезала и жительница Санчурска. 01 сентября бывшие супруги, будучи пьяными, поссорились. Мужчина стал в очередной раз оскорблять сожительницу. Тогда женщина схватила нож и с силой ударила бывшего мужа в область груди. Осознав, что произошло, она сразу же вызвала «скорую» помощь, медики госпитализировали пострадавшего в больницу. Однако спасти мужчину не удалось: нож повредил сердце.

Теги: СУСК
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ