В Талице 45-летний муж зарезал свою 25-летнюю жену и повесился на чердаке

26 ноября 2015, 17:40 | Репортеръ
У семейной пары остались два малолетних ребенка.
Фото с сайта: bloknot-volgodonsk.ru
Фото с сайта: bloknot-volgodonsk.ru

Следователи возбудили уголовное дело по статье «убийство». На днях полицию поступило сообщение об обнаружении в своем доме в селе Талица Фаленского района тела 25-летней девушки с признаками насильственной смерти.

«В ходе осмотра места происшествия, следователи обнаружили тело девушки с несколькими проникающими колото-резаными ранениями в области груди и ноги, - прокомментировала помощник руководителя СУ СК по Кировской области по взаимодействию со СМИ Мария Меркулова. - На чердаке дома следователи нашли ее 45-летнего мужа повешанным. Дом был закрыт изнутри. По версии следствия, мужчина зарезал свою жену, после чего покончил жизнь самоубийством».
По словам Марии Леонидовны, у семейной пары остались двое малолетних детей. Сейчас они находятся у родственников.

Причиной смерти девушки явилось проникающее колото-резаное ранение груди с повреждением сердца, осложнившееся обильной кровопотерей, а причина смерти мужчины - асфиксия. Сейчас следователи выясняют, что могло послужить причиной случившегося.

Напомним, что в сентябре 2015 года в Слободском районе нашли тело 49-летней женщины, изрезанной ножом. Следователи совместно с сотрудниками УМВД России по Кировской области установили подозреваемого, им оказался 35-летний знакомый погибшей. На утро мужчину задержали.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ