В Орлове мужчина во время пьянки зарезал своего знакомого

30 ноября 2015, 12:52 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело в отношении 22-летнего жителя города Орлов по статье ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).
фото thenews.kz
фото thenews.kz

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Кировской области, вечером 27 ноября в городе Орлове в районную больницу был доставлен 27-летний молодой человек с колото-резаным ранением бедра с повреждением артерии и вены, осложнившейся развитием кровопотери. Позже молодой человек умер.

В связи с чем по данному факту следователями было возбуждено уголовное дело. В ходе следствия выяснилось, что 27 ноября пострадавший находился в гостях у своего 22-летнего знакомого. Там молодые люди распивали алкоголь, а позже повздорили: хозяин квартиры схватился за нож и ударил им своего гостя в бедро.

22-летний мужчина быстро осознал, что совершил и вызвал «скорую» помощь, а до приезда медиков пытался оказать первую помощь сам.

В настоящее время подозреваемый задержан. «По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается», - комментируют в ведомстве.

К сожалению, преступления в ходе пьяной ссоры происходят в Кировской области довольно часто. Так, 30 октября около 20 часов в одной из квартир в Слободском четверо знакомых вместе выпивали. Во время пьянки между 52-летним хозяином и 32-летним гостем произошла ссора. 32-летний мужчина взял нож и ударил им в бедро хозяину квартиры. Затем гости разошлись, а хозяин остался дома. Утром мужчину обнаружили мертвым.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ