Суд признал кировского бизнесмена виновным в педофилии

28 декабря 2015, 14:20 | Репортеръ
Сегодня, 28 декабря 2015 года, Первомайский районный суд Кирова признал бизнесмена Олега Вылегжанина виновным по ч. 1 ст. 135, ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 134 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста; мужеложство или лесбиянство с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).
Олег Вылегжанин.
Олег Вылегжанин. Фото: Репортеръ

Напомним, следователи установили, что 37-летний Олег Вылегжанин познакомился с 14-летним подростком в интернете, долго общался, а затем приехал к нему домой для «удовлетворения сексуальных потребностей». Государственный обвинитель просил для бизнесмена по совокупности преступлений 4 года исправительной колонии общего режима с лишением права занимать определённые должности и заниматься определённой деятельностью, связанной с несовершеннолетними, на срок 2 года.

Сегодня суд признал Вылегжанина виновным и назначил ему 440 часов обязательных работ.

Читайте по теме Кировские педофилы
21-летнего кировчанина осудили на 19 лет за убийство и изнасилование ребенка
В Кировской области парня обвиняют в изнасиловании и убийстве 13-летней девочки
Комментарии (73)К последнему
Гость_Гость | 28 декабря 2015, 14:47 #
Исправ работы надеюсь не в общеобразовательном учреждении!
Гость_Ха-ха | 28 декабря 2015, 14:47 #
ха-ха-ха
Это вам не мешок картошки украсть, за которую реальные сроки дают!
Гость_Дима | 28 декабря 2015, 14:56 #
Ну и хорошо это куда лучше чем реальный срок !! А те окупай педофиляй пусть сопли сейчас жуют хотели еще бобла срубить !! На мой взгляд дак полные неурядицы голимая постава ну во-первых почему парень в 15 лет не мог его заблокировать у него че мозгов нет ваще дак нет шоу захотел вбили парню мозги в свою секту окупай педофиляй записали
бездари не че не умеют дак такими путями пошли. Во вторых на кой хер он к себе его пригласил ну у парня точно мозгов нет !! и причём тут он ко мне домогался и все прочее просто это вранье захотелось шоу !! Он че его на улице поймал и в подворотню потащил что ли !! Короче ОКУПАЙ ПЕДОФИЛЯЙ займитесь делом вы просто БЕЗДАРИ !
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ