У уборщицы «Газпрома» из джипа украли сумочку стоимостью более 2 млн рублей

12 января 2016, 17:50 | Репортеръ
На днях в полицию обратилась 44-летняя уборщица служебных помещений ПАО «Газпром», которая рассказала стражам порядка, что из ее автомобиля украли дорогую сумку Dior.
Фото: dior.com.
Фото: dior.com.

Как сообщает «Российская газета», уборщица Мария П. припарковала свой автомобиль «Мицубиси-Аутлендер» на автостоянке рядом с торговым центром возле деревни Румянцево. Позже женщина обнаружила, что окно у ее авто разбито, а из машины была похищена сумочка от французского бренда Dior. Также в сумочке находился кошелёк из крокодиловой кожи, банковские карточки и документы. Уборщица оценила ущерб в 300 тыс. рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. В настоящее время идет расследование, выясняются все обстоятельства происшествия.

В СМИ появилась информация, что на самом деле сумочка от Dior со вставками из крокодиловой кожи стоит не каких-то там 300 тыс. рублей, а ее цена - более 2 млн рублей. Данный факт подтвердили журналистам в московском бутике, который представляет французский дом моды. Сейчас полицейские устанавливают реальный ущерб, нанесенный преступниками женщине.

Похожий случай произошел 1 августа 2015 года в банкетном зале гостиничного комплекса The Ritz Carlton в Алматы. Гражданин К. Фольц увидел висевшую на спинке стула мужскую сумку черного цвета бренда Salvatore Ferragamo. Осмотревшись по сторонам и убедившись, что за ним никто не наблюдает, Фольц похитил чужую вещь. В сумке от Salvatore Ferragamo находилось портмоне марки Cartier стоимостью 100 тыс. тенге, а внутри кошелька находились деньги в размере 1 637 000 тенге и 3000 долларов.

Теги: Газпром, Dior
Комментарии (7)К последнему
Гость_диор иванофф | 12 января 2016, 18:42 #
уборщицей оформили.
Гость_Хочу работать уборщицей в Газпроме! | 12 января 2016, 18:45 #
Где встать в очередь?
Гость_Горожанка | 13 января 2016, 00:34 #
Может, они уборщицей женщину-киллера называют: "нужно зачистить!" - говорят ей. Та садится в аутлендер, ствол в сумку и на дело.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ