Шихов показал, как убивал молодоженов. Видео

12 апреля 2016, 22:39 | Репортеръ
Появилось видео следственного эксперимента, на котором Константин Шихов показал, как убивал чету Огарковых.

Константин Шихов пришел домой к молодоженам, чтобы вернуть им долг 17 тыс. рублей. В квартире оказалась только супруга Маргарита Огаркова. Разговор между ними сразу пошел на повышенных тонах. В результате Шихов «потерял над собой контроль» и в порыве гнева задушил Маргариту полимерной упаковочной лентой.

После этого Шихов спрятал ее тело и сообщил мужу Александру Огаркову, что Маргарита пропала. Вместе с супругом они искали Маргариту почти до 4 часов утра. Вернувшись передохнуть после тщетных поисков, «друзья» легли спать. Около 8 часов утра убийца взял нож на кухне и нанес смертельное ранение в шею лежащему на диване Александру. По словам Шихова, Александр не спал и попытался встать с дивана со словами «за что».

Затем Шихов со своим 24-летним знакомым вывезли тела убитых в другую квартиру, где оставили их на балконе.

Сейчас Константин Шихов и его подельник находятся под стражей. Обоим предъявлено обвинение.

Читайте по теме Убийство молодоженов
Убийце кировских молодоженов дали 21 год колонии
Прокурор потребовала 22 года тюрьмы для убийцы молодоженов Огарковых
Суд по убийству молодоженов: прения сторон. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Комментарии (9)К последнему
Гость_Гостья | 13 апреля 2016, 07:27 #
И что на это все его подружка разлюбезная Шихова скажет, ведь она на всю страну заявляла. что он не способен на это, подставили. Себе-то не всегда доверяешь и до конца знаешь на что можешь быть способна, трепушка.
Гость_Читатель | 13 апреля 2016, 08:03 #
Почему удаляете новость про депутата ОЗС?
webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:OoLSraeq_QoJ:auto.newsler.ru/2016/04/12/v-kirove-deputat-zaksobraniya-ustroil-trojnoe-dtp-i-popyitalsya-skryitsya-s-mesta-avarii+&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
Гость_Человеку с вопросом про депутата | 13 апреля 2016, 11:45 #
Там под микроскопом нашли "криминал" в комментариях. Сейчас ФСБ будет организован поиск и штрафование комментирующих. Только вот вопрос: На "1 канале" есть передачи типа "Урганта" и "КВН" в которых всегда осмеивают депутатов с еще большей желчью, а также много сайтов типа "Фишки" и "Пикабу", в которых каждая вторая шутка имеет националистический подтекст, а уж комментарии просто за гранью Закона РФ))))) Всех не пересажают. Страны не будет, сплошная зона.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ