В Омутнинском районе парень избил и изнасиловал теленка

30 мая 2016, 17:41 | Репортеръ
На днях пьяный неработающий житель села Залазна изнасиловал и избил маленького теленка, когда тот находился на привязи. В полиции не стали заводить уголовное дело по факту жестокого обращения с животными.
Фото с сайта: skotoptom.ru
Фото с сайта: skotoptom.ru

По информации сайта «Омутнинские Вести +», житель Омутнинского района не только надругался над скотиной, но и избил его. У теленка была разбита морда, кровоподтеки в области ребер и хвоста.

Хозяйка животного обратилась в полицию, но заводить уголовное дело не стали. Жители села уверены, что здесь на лицо факт жестокого обращения с животными.

Как сообщил начальник отделения Омутнинской полиции Александр Вдовкин, туша уже зарезанного теленка была найдена во дворе дома. Сейчас проводится проверка.

Хозяйка теленка пояснила, что на следующий день после инцидента у животного начались судороги, и они с супругом решили зарезать его. Сельчанка также сообщила, что на протяжении 5-6 лет этот мужчина насиловал не только маленьких телят, но и коров, коз и даже бабушек. По ее мнению, парень психически нездоров.

Отметим, что в апреле 2016 года 33-летний житель Вашингтона в США задержан за жестокое обращение с животными. Мужчина изнасиловал и убил собаку. Несчастное животное было найдено повешенным на дереве. Как оказалось, мужчина убил и изнасиловал собаку в США, отомстив животному за смерть его любимой игуаны.

«Дело может быть возбуждено»: юрист прокомментировал жестокое избиение собаки
Из квартиры живодера в Кирово-Чепецке забрали собаку
Дело о замурованном в Оричах коте ушло в прокуратуру
Комментарии (24)К последнему
Гость_ха | 30 мая 2016, 19:34 #
да ну
Гость_гость | 30 мая 2016, 20:04 #
а сейчас пусть сам испытает такое у4доволствие идиот
Гость_Макс | 30 мая 2016, 20:35 #
Вот же идиот!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ