15-летняя девушка забрала из дома 125 тыс. рублей и уехала из Кировской области

1 июля 2016, 12:30 | Репортеръ
Вчера, 30 июня 2016 года, около 21-00 в полицию обратились жители Советска и сообщили, что их 15-летняя дочь пропала без вести.
Фото: ptzgovorit.ru
Фото: ptzgovorit.ru

Родители девушки рассказали, что разрешили дочери погулять до 18 часов, но даже к 21 часу она не вернулась домой. Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Кировской области, на поиски подростка были направлены около 60 полицейских. Они искали девушку в самом Советске и вокруг него, «прочесали» близлежащий лес и водоемы. Полицейские опросили друзей и знакомых пропавшей.

Чуть позже родители рассказали, что из дома пропали 125 тыс. рублей.

Было установлено, что девушка на такси уехала в Киров, где на вокзале купила билет на поезд и уехала на нем из области. Полицейские связались с коллегами из Нижнего Новгорода. Когда около полуночи поезд прибыл в центр соседней области, девушку сняли с поезда. Сейчас подростка отвезли домой.

Напомним, в середине июня полицейские нашли пропавшую 15-летнюю школьницу из Малмыжского района в Казани. Девушка погостила у своих знакомых в Вятских Полянах, а затем уехала в Казань, при этом родителям об этом не сказала.

Комментарии (1)
Гость_=) | 1 июля 2016, 13:45 #
ну и правильно сделала, вон, даже в 15 люди понимают что, ничего толкового в Кирове и области не сыщешь, даже проституцией ЖКХ не оплатить...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ