В Нолинске во время купания пропал 15-летний подросток

25 июля 2016, 11:29 | Репортеръ
Вчера, 24 июля 2016 года, семья из Нолинска приехала отдыхать на реку Вятку.
Фото: avufa.ru
Фото: avufa.ru

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Кировской области, вчера около 11 часов на Вятку приехала отдыхать семья из Нолинска. Пока родители приглядывали за младшими детьми, их старший сын - 15-летний мальчик - пропал. Родители нигде его не нашли, одежда подростка осталась на берегу. Около 13 часов они обратились в полицию. Поиски продолжались весь вчерашний день, однако не принесли никаких результатов. Сегодня розыск подростка продолжается.

В пятницу, 22 июля 2016 года, на водоемах Кировской области утонули 3 человека. Около 15 часов во время купания в Вятке на пляже в Слободском утонул 17-летний подросток. Чуть позже в 19-00 в Малмыже в реке Шошма жертвой воды стал 28-летний мужчина. Около 22-00 в Кирово-Чепецке во время купания в реке Чепце погиб 18-летний молодой человек. Его тело нашли только 24 июля в Вятке около спасательной станции.

По всем фактам следователи проводят проверки.

Полицейские напоминают, что не стоит купаться в незнакомых местах, там, где сильное течение, на необорудованных пляжах. Помимо этого, нельзя пьяным заходить в воду. Дети же должны быть всегда под контролем взрослых. Подробные инструкции - что делать, если тонешь сам/другой, - в нашей инфографике.

Этим летом в Кировской области утонули 29 человек
В Слободском нашли тело молодого утопленника
В Кировской области за лето утонули 20 человек
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ