В Омутнинске в лесу пропала 68-летняя пенсионерка

25 июля 2016, 18:02 | Репортеръ
Людмила Григорьевна Куниловская в пятницу, 22 июля 2016 года, ушла из дома в лес за ягодами и до настоящего времени не вернулась.
Людмила Григорьевна Куниловская
Людмила Григорьевна Куниловская Фото: пресс-служба УМВД по Кировской области

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области, пенсионерка ушла в лес из поселка Метрострой Омутнинского района. На ее поиски брошена следственно-оперативная группа с участием специалиста-кинолога. Местные жители совместно с полицейскими также прочесывают лес в поиске заблудившейся. Каждый день в поиске пенсионерки участвуют более 20 человек, которые исследуют лес по секторам.

Пропала пенсионерка: приметы

Рост у Людмилы Григорьевны 160-165 см., на вид ей 70-75 лет. Она среднего телосложения, страдает повышенным давлением. В лес пенсионерка уходила в толстовке синего цвета с белой надписью на груди, в штанах черного цвета, на ногах резиновые сапоги темно-зеленого цвета, на голове платок белого цвета.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, просьба позвонить по телефонам: 02 или 8 (83352) 26800, 23302.

Поиск людей в Кировской области

В настоящее время в Кирово-Чепецке разыскивают 30-летнюю Зеленееву Марию Сергеевну, которая пропала 17 июля 2016 года. Рост женщины - 170 см, телосложение среднее. У нее темные ниже плеч волосы, есть челка, глаза карие. В тот день на ней было темно-вишневое платье и фиолетовые сланцы, с собой черная сумка.

Читайте по теме Розыск пропавших
Пропавшую в Сосновке женщину нашли рано утром
В Сосновке пять дней назад пропала женщина
В Кирове четвертый день ищут пропавшего молодого парня
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ