Житель Кирса из-за ревности забил до смерти палкой знакомого

26 июля 2016, 14:58 | Репортеръ
Следователями возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Кирса, который подозревается в убийстве односельчанина.
фото: sport.bigmir.net
фото: sport.bigmir.net

По версии следствия, 21 июля 2016 года пьяный 26-летний мужчина пришел в дом к потерпевшему, подозревая, что там находится его сожительница. Убедившись, что она находится у него в доме, он позвал хозяина на улицу с целью разобраться в ситуации. На улице мужчины начали ругаться, а затем подозреваемый схватил палку и начал ей бить хозяина дома по голове и телу. После чего, убедившись, что он не подает признаков жизни, с места преступления скрылся.

Правоохранительные органы быстро нашли мужчину и задержали его. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

«В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - комментируют в пресс-службе СУ СК России по Кировской области. - Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается».

21 мая в селе Рожки Малмыжского района выяснения отношений между знакомыми также закончилось смертью. Потерпевший приехал к гаражу своего 20-летнего знакомого, чтобы выяснить отношения. Во время ссора оба мужчины были пьяны. На улице во время конфликта подозреваемый несколько раз ударил ножом в грудь потерпевшего. Затем он выбросил нож на улице, зашел домой, снял одежду, смыл кровь с рук и лег спать. Сейчас подозреваемый задержан.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (1)
Гость_цукцук | 26 июля 2016, 15:35 #
Все правильно сделал. Шлюху зря не прихлопнул заодно с ублюдком
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ