Грузовик вытолкнул Kia на остановку с людьми

27 июля 2016, 16:14 | Репортеръ
Водитель ГАЗа поздно заметил остановившуюся иномарку и въехал в нее. От удара авто выбросило на остановку общественного транспорта.
Грузовик вытолкнул Kia на остановку с людьми
Фото: Денис Князев

ДТП произошло во вторник днем в Гнусино, сообщили в ГИБДД по Кировской области: автомобиль Kio Rio врезался в остановку общественного транспорта, на которой находились люди.по предварительной версии ГИБДД по Кировской области, водитель ГАЗа поздно заметил остановившуюся у пешеходного перехода иномарку, не успел затормозить и влетел в авто. От дара Kia врезался в остановку общественного транспорта.

Не смотря на то, что легковой автомобиль получил серьезные повреждения, ни девушка, находившаяся за рулем авто, ни пассажиры машины, ни люди, находившиеся на остановке в момент ДТП не пострадали.

Стоит отметить, что если бы ДТП произошло несколькими часами позже, то пострадавшие в нем могли быть: с этой остановки отправляются в Киров те, кто приезжает купаться на карьеры.

Водитель ВАЗа врезался в дерево и погиб
На трассе Киров — Вятские Поляны опрокинулся грузовик с коровами
В Юрьянском районе два человека разбились насмерть
Комментарии (5)К последнему
Гость_злой | 27 июля 2016, 16:51 #
а нехер стоят не в неположенном месте. стоят млчдь бывает без аварийки, пзздят и пофиг на всех...
Гость_злой | 27 июля 2016, 17:16 #
брысь отсюда, фальшивка
Гость_Гостья | 28 июля 2016, 07:40 #
"водитель ГАЗа поздно заметил остановившуюся у пешеходного перехода иномарку" здесь все написано, читай лучше, а то получается наоборот, это ты п....шь не по делу!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ