В Кирове на Сурикова прорвало водопровод

27 июля 2016, 18:32 | Репортеръ
Сегодня, 27 июля 2016 года, из-за разрыва магистральной трассы вода вышла на поверхность на улице Сурикова (между улицами Некрасова и Щорса).
В Кирове на Сурикова прорвало водопровод

Как отметили в пресс-службе КТК, подача воды была прекращена. В связи с аварией отключили 20 жилых домов. Специалисты планируют провести откачку воды, завтра, 28 июля 2016 года, определят приступят к ремонту водопровода.

Гидравлические испытания на данном участке теплотрассы этим летом еще не проводились.

Недавно в Кирове ночью прорвало 2 трубы. Утечка была зафиксирована на Производственной и на улице Екатерины Кочкиной. Без горячей воды остался 71 дом.

Теги: КТК
Опубликован новый график гидравлических испытаний в Кирове
Опубликован график отключения горячей воды в Кирове на июль
Отключение горячей воды в Кирове: график на июнь
Комментарии (2)
Гость_ффф | 27 июля 2016, 19:10 #
В водопроводе течет холодная вода ,а здесь порыв на теплотрассе ,там течет сетевая вода, будьте хотя бы элементарно грамотными.
Гость_Иван Антонович | 27 июля 2016, 19:25 #
Кипятком залило улицы , затопило придомовые территории, подвалы ,помещения на первых этажах .Была явная опасность для людей ,но для МЧС это видимо, пустячок, а не чрезвычайное происшествие ,так и не соизволили приехать, несмотря на звонки в эту организацию ..Спрашивается зачем нам эта служба, которая халатнным образом относится к своим прямым обязанностям!? К ККС тоже претензии -почему оперативно не был отключен кипяток, чего ждали ,когда кто нибудь из людей получит ожоги ,пострадает!? Отвратительная работа..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ