Воспитатель из Нововятска: Дети оказались закрытыми случайно

24 августа 2016, 10:40 | Репортеръ
Воспитательница детского сада №220 Нововятского района города Кирова в своей объяснительной указала, что не заклеивала рот скотчем ребенку и не закрывала в кладовке детей.
Воспитатель из Нововятска: Дети оказались закрытыми случайно

Напомним, что проверки этого детского сада начались после того, как родители обвинили воспитательницу в жестком обращении с детьми. Прокуратурой Кировской области было установлено, что 4-летний воспитанник в тот злополучный день во время тихого часа сидел в спальне с заклеенным липкой лентой ртом. Узнав о случившемся, заведующая садика уволила воспитательницу. Чуть позже следователи завели на педагога уголовное дело по факту лишения свободы малолетнего в детском саду Нововятска.

В пресс-службе администрации города Кирова сайту newsler.ru сообщили, что
в объяснительной заведующей детского сада №220 «Звездочка» Наталье Скопиной воспитатель написала, что имела неосторожность сказать ребёнку в тихий час, «что если он продолжит разговаривать, то я буду вынуждена заклеить ему рот скотчем, при этом показав ему скотч».

Что касается запирания детей в кладовке веранды женщина пояснила, что во время прогулки мальчики зашли в кладовку за игрушками, и двери закрылись сами собой. Возможно, что дети, оказавшись в тёмной помещении подумали, что их закрыли.

Жителю Кировской области дали «условку» за систематическое избиение ребенка
Мужчина несколько месяцев избивал сына
«Мужчина» несколько месяцев избивал чужого ребенка
Комментарии (2)
Гость_Лекс | 24 августа 2016, 11:54 #
ну что делать если в нашей деревне ничего не происходит кроме пафосных речей о том что все хорошо? Чем куче супержурналистов зарабатывать на жизнь? Как обычно, видим муху, пишем "СЛОН".
Гость_Гость | 24 августа 2016, 21:52 #
Плохо сейчас дома родители воспитывают детей, вот они и врут что попало. Родителей надо сначала воспитывать. Каких они детей воспитают? Не каждому родителю дано услышать, хоть от воспитателя, хоть от учителя: "Спасибо за воспитание вашего ребенка!" Только воспитанный ребенок никогда не нагрубит и будет уважать старших.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ