Кировскую учительницу, подрабатывающую в секс-чатах, уволили из школы

25 августа 2016, 11:04 | Репортеръ
Об этом newsler.ru рассказала директор школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья города Кирова Светлана Вольхина.
Екатерина Попова.
Екатерина Попова.

Напомним, что Екатерина Попова (имя и фамилия изменены) преподающая в старших классах школы города Кирова, подрабатывала на сайте с секс-чатом и раздевалась прямо перед веб-камерой. Ее узнал кировчанин Олег Иванов (имя и фамилия изменены) во время платного общения на сайте для взрослых. Он на данный момент является учащимся одного из профессиональных лицеев.

«Попова, работающая в школе дефектологом, уволена сегодня, 25 августа 2016 года. Она написала заявление по собственному желанию, - сообщила Светлана Николаевна. - Нам очень жаль, что все так произошло, мы очень огорчены случившимся. Сама наша профессия педагога накладывает на нас некие ограничения. Никаких предпосылок на счет того, что Екатерина может вести себя так в свободное от работы время у нас не было. До информации, которая просочилась в СМИ, мы ничего не знали».

По словам директора школы, Екатерина уже писала заявление на увольнение по собственному желанию, но во время отпуска передумала и забрала его. «Я пришла на работу и вновь увидела заявление, - сообщила Светлана Вольхина. - Попова не идет с нами на контакт, ничего не сообщает, она находится в стрессовом состоянии. Мы очень расстроены, что после такой информации сложится негативное впечатление о нашей школе. У нас работоспособный коллектив с хорошими традициями».

Читайте по теме Секс-чат с учительницей
Появилось видео секс-чата с кировской учительницей
Экстрасенс: учительница из секс-чатов уедет из Кирова
Минобразования: после скандала с секс-чатом у учительницы «отнялись ноги»
Комментарии (31)К последнему
Гость_Иван | 25 августа 2016, 11:19 #
Посоветовал же Медведев учителям идти в бизнес. Не уточнил - в какой.
Эллочка | 25 августа 2016, 11:29 #
В этом вообще сомнений не было. Действия бездарных и ленивых чиновников предсказуемы. Тетю жаль, но думать надо было. Ты не продавец в "Магните",а учитель все-таки.
Гость_Кировский чекист | 25 августа 2016, 11:40 #
Гораздо больше пользы было бы от увольнения тех, кто лоббирует ЕГЭ. Попова по сравнению с ними - божий одуванчик.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ