Экстрасенс: учительница из секс-чатов уедет из Кирова

26 августа 2016, 17:37 | Репортеръ
Также ясновидящая рассказала о проблемах со здоровьем скандальной преподавательницы.
Екатерина Попова
Екатерина Попова

Напомним, что кировскую учительницу Екатерину Попову (имя и фамилия изменены), подрабатывающую в секс-чатах, уволили из школы. По словам директора школы, женщина уже писала заявление на увольнение по собственному желанию, но во время отпуска передумала и забрала его. «Я пришла на работу и вновь увидела заявление», - сообщила Светлана Вольхина в четверг, 25 августа 2016 года.

«Скорее всего она уедет из Кирова в скором времени, - сообщила экстрасенс, просканировав фотографию бывшей учительницы. - Пока что она точно не решила как именно это сделать, у нее в голове сумбур. Но возможность отъезда из Кирова женщина рассматривает. Самое страшное для нее уже позади. Сейчас она пытается принять ситуацию и обдумывает решение. Учительница поняла, что за свои поступки нужно отвечать, хотя ранее она не думала, что ее личная жизнь станет достоянием общественности. Точнее, даже не задумывалась над таким развитием событий».

По словам ясновидящей, от сложившейся ситуации прежде всего страдают дети Екатерины. Их тревожит эмоциональное состояние матери.

«Сейчас женщина, естественно, защищается и во всем винит тех, кто на нее накинулся, - отметила экстрасенс. - Вообще ее нынешнее состояние здоровья поправимо, это все следствие нервов, а не серьезных физических проблем. Также у нее могут быть проблемы с сердцем из-за нервного срыва».

Читайте по теме Секс-чат с учительницей
Появилось видео секс-чата с кировской учительницей
Минобразования: после скандала с секс-чатом у учительницы «отнялись ноги»
Кировскую учительницу, подрабатывающую в секс-чатах, уволили из школы
Комментарии (48)К последнему
Гость_Все экстрасенсы - шарлатаны | 26 августа 2016, 18:18 #
Все экстрасенсы должны стройными рядами идти в жoпу.
Гость_Да бля | 26 августа 2016, 18:27 #
На пару с главредактором ньюслера
Гость_гость 2 | 26 августа 2016, 20:05 #
Все по рекомендациям главы правительства . Школа- школой, а бизнес - есть бизнес.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ