Кировская полиция проверит избиение девушки, которое засняли на видео

26 августа 2016, 12:10 | Репортеръ
Правоохранительные органы начали проверку по факту жесткого избиения 16-летней кировчанки ее сверстницей.

На днях в соцсетях появилось видео, запечатлевшее, как одна девушка начинает жестоко избивать другую руками и ногами. При этом находящиеся вокруг подростки снимали происходящее на мобильный телефон и не вступались за свою сверстницу. Более того, позже видео выложили в Сеть - сейчас оно стремительно набирает просмотры.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, - сообщила заместитель начальника ОИОС УМВД России по Кировской области Елена Лучинина. - Выясняются все обстоятельства произошедшего. Проверка продлится от 3 до 10 дней».

Аналогичный случай произошел 17 января 2016 года около 17 часов двое девочек 12-13 лет напали на шестиклассницу и «жестоко избили ее». По словам матери, девочку «ставили на колени, били коньками в живот, руками по голове, выдирали волосы», а находившиеся рядом фиксировали все это на телефон. Кошмар закончился только после вмешательства проходившего мимо мужчины, сейчас ребенок с сотрясением и синяками находится в больнице.

У организации из Оричевского района нашли нарушения
Сотрудник магазина залил лицо перцовым газом коллеге за просьбу поработать
В Советске поймали любителя пьяной езды
Комментарии (3)
Гость_= | 26 августа 2016, 13:05 #
это не дети-это звери..куда катиться жизнь.Родители виноваты ,что не смотрят и не интересуются что происходит в окружении их детей!
Гость_Кировский чекист | 26 августа 2016, 13:52 #
Просто надо выпороть хорошенько ремнем. Причем не детей а их родителей.
Гость_Андрей | 26 августа 2016, 15:43 #
17 Января???
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ