Бесправницу оштрафовали на 40 тыс. рублей за взятку полицейскому

28 сентября 2016, 13:37 | Репортеръ
Чтобы не привлекаться к ответственности за вождение авто в нетрезвом виде и отсутствие прав, женщина пыталась дать взятку сотрудникам ДПС.
Бесправницу оштрафовали на 40 тыс. рублей за взятку полицейскому

Жительница города Сосновка Вятскополянского района признана виновной в покушение на дачу взятки, сообщили в Следственном комитете по Кировской области. Следствием и судом было установлено, что в ночь с 14 на 15 марта 35-летняя жительница Сосновки, находясь за рулем авто, была остановлена сотрудниками ДПС. В ходе проверки выяснилось, что женщина находится в состоянии алкогольного опьянения, кроме того, у нее отсутствовали права на управление автомобилем.

Находясь в патрульном автомобиле, она предложила сотрудникам ДПС взятку в размере 4 тыс. рублей, чтобы ее не привлекали к ответственности за езду в пьяном виде без прав. Женщина положила деньги на подлокотник между передними сидениями служебного автомобиля. Однако сотрудники ДПС отказались взять деньги и продолжили составление протокола.

В ходе следствия женщина признала свою вину. Судом ей назначено наказание в виде штрафа в размере 40 тыс. рублей.

В Кирове собутыльники ограбили мужчину
Кировские полицейские поймали церковного вора
В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
Комментарии (1)
Гость_Фердауис Юсупов | 29 сентября 2016, 12:19 #
Браво, парни!!! Настоящие сыны отчизны, России- матушки!!! Чистые, неподкупные, с блеском в глазах, готовые работать ради интересов Ролины бесплатно (совсем как Я, в молодости)!!! Это ли не подвиг??!!! Это теперь, я старый, зарвавшийся пердун, плут, пройдоха и вор....
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ