В Котельниче трое рыбаков перевернулись на лодке: один пропал без вести

4 октября 2016, 11:34 | Репортеръ
Вчера, 03 октября 2016 года, около 18 часов в единую диспетчерскую службу города Котельнич поступил звонок от рыбаков, которые сообщили, что в районе старого порта перевернулась лодка, в которой находились три человека.
фото: tvernews.ru
фото: tvernews.ru

В соцсетях сообщается, что среди криков о помощи был слышен и женский голос. На место происшествия выехали сотрудники Котельничского ГИМС, которые немедленно начали искать тонущих.

Через некоторое время спасатели обнаружили в воде мужчину и женщину, которые держались за нос утонувшей лодки. Пострадавших погрузили в катер и на берегу передали медикам. Третьего рыбака до сих пор найти не могут. Поиски продолжаются.

20 июля на реке Вятка у поселка Красная Поляна Вятскополянского района перевернулась весельная лодка, в которой находились три женщины и один мужчина. Одна женщина смогла самостоятельно добраться до берега, еще одну успели спасти рыбаки, которые были неподалеку. А мужчина (31 год) и третья женщина (29 лет) утонули. Все находившиеся в лодке были без спасательных жилетов и в нетрезвом состоянии.

Этим летом в Кировской области утонули 29 человек
В Слободском нашли тело молодого утопленника
В Кировской области за лето утонули 20 человек
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ