В Кирово-Чепецком районе на остановке девушка украла у старушки сумку

20 октября 2016, 15:08 | Репортеръ
Вчера, 19 октября 2016 года, в деревне Прошино девушка отобрала у 86-летней пенсионерки сумку с вещами на сумму 6 тыс. рублей.
Фото с сайта: ekaraganda.kz
Фото с сайта: ekaraganda.kz

По информации пресс-службы УМВД по Кировской области, к полицейским поступило сообщение о том, что около 10 часов в деревне Прошино на автобусной остановке девушка открыто похитила сумку с вещами пенсионерки.

Стражам порядка удалось задержать подозреваемую. Ей оказалась неработающая 21-летней девушка. На нее завели уголовное дело по статье «грабеж». Проводятся следственные действия.

Напомним, что в январе 2016 года 30-летняя посетительница магазина оставила свою дамскую сумочку в ячейке камеры хранения, прошла в торговый зал, не взяв ключ от дверцы.

Видимо, другая посетительница приметила это. Она походила некоторое время по торговому залу и вернулась к камерам хранения. «На видео с камер наблюдения видно, что женщина покидает магазин уже с двумя дамскими сумками», - прокомментировали тогда в пресс-службе УМВД по Кировской области. - Потерпевшая оценила ущерб в 10 тыс. рублей».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ