В кировской гостинице житель Свердловска надругался над двумя девочками

9 декабря 2016, 16:20 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Свердловской области по ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение действий сексуального характера).
Фото: rrnews.ru
Фото: rrnews.ru

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, в ночь с 7 на 8 декабря 2016 года 42-летний пьяный житель Свердловской области, находясь в одной из гостиниц Кирова, зашел в один из номеров. Там он совершил развратные действия в отношении двух спящих 8-летних девочек. Когда одна из девочек увидела пьяного мужчину, она сообщила обо все взрослым.

В настоящее время решается вопрос об аресте мужчины. По информации местных СМИ, вероятно, речь идет о сотруднике Горьковской железной дороги, которые приехал в Киров в командировку. 

В ноябре по этой же статье было возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего кировчанина. В июне-июле 2013 года в коридоре одного из домов по ул. Ленина мужчина совершил в отношении 11-летнего мальчика развратные действия.

Читайте по теме Кировские педофилы
21-летнего кировчанина осудили на 19 лет за убийство и изнасилование ребенка
В Кировской области парня обвиняют в изнасиловании и убийстве 13-летней девочки
Комментарии (9)К последнему
Гость_савик | 9 декабря 2016, 16:40 #
зря ты это сделал, петушок.. тренируй теперь свое очко
Гость_Дохтур | 9 декабря 2016, 16:49 #
Это больные(психически нездоровые) люди их нужно принудительно лечить в закрытых специализированных заведениях, но государство сложило с себя эту обязанность ,вот такие результаты и получаются..-эт к вопросу ответственности.
Гость_КИРОВЧАНИН | 9 декабря 2016, 16:51 #
Две девочки восьми лет в гостиничном номере!!! Они что ТАМ вОООбще делали одни? Где их родители были? Что за фигня происходит? Как вОООбще посторонний может зайти в чужой номер в гостинице? Что за гостиница такая?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ