«Сотрудники «Магнита» ходят по квартирам и впаривают сомнительный товар

12 декабря 2016, 10:56 | Репортеръ
На дверях магазинов «Магнит» в Кирово-Чепецке появились объявления, в которых граждан предупреждают о мошенниках.
Фото: gorod-che.ru
Фото: gorod-che.ru

«Некие люди ходят по квартирам, представляясь сотрудниками «Магнита». Они предлагают купить вам товар (сомнительного качества), ссылаясь на акцию проводимую магазином», - указано объявлении на дверях магазина.

В связи с этим граждан просят быть бдительными и не попадаться на уловки мошенников, сообщает gorod-che.ru. А ответственность за качество продукции, купленную вне магазина, руководство сети не несет.

Чепчанин сообщил в комментариях, что к нему уже приходили «сотрудники «Магнита», которые предлагали приобрести простыни. «К нам приходили. Два молодых человека, очень эффектных, предлагали простыни. Очень были удивлены, когда сказали им, что они - мошенники и про них написано в магазине «Магнит», - написал гражданин.

Напомним, летом этого года сообщалось, что мошенники под видом судебных приставов-исполнителей ходят по квартирам кировчан. Тогда в УФССП обратился житель Кирова, который и рассказал, что в его квартиру приходили неустановленные лица, один из которых представился судебным приставом и пытался получить у мужчины некие сведения.

В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
В суд ушло дело о хищении 256 млн рублей
Комментарии (1)
Гость_«Сотрудники Ньюслера» ходят по подъездам и расчленяют людей | 12 декабря 2016, 16:36 #
Видите, видите, «сотрудники Ньюслера» написано в кавычках, значит не считается. Какой я молодец.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ