В Кирове сгорел цех по производству мебели вместе с иномаркой

17 января 2017, 15:15 | Репортеръ
Сегодня, 17 января 2017 года, в 06:29 загорелся цех по производству мебели, расположенный по проезду Колесникова в городе Кирове.

По данным ОНДПР города Кирова, пожар обнаружили работники, расположенного рядом предприятия, и сразу же позвонили в пожарную охрану. На момент прибытия огнеборцев крыша здания обрушилась внутрь помещения цеха. К счастью, людей внутри не было. Огонь также распространился на помещение, расположенное через стену, от места пожара. В нем находились несколько автомобилей и газовых баллонов, которые эвакуировали, тем самым избежали взрыва.

В результате возгорания огнем повреждены стены, крыша, имущество внутри цеха по производству мебели, а также стены, потолок и имущество в соседнем помещении, от воздействия огня и дыма также пострадал, находившийся внутри автомобиль «Isuzu».

«Наиболее вероятной причиной пожара послужил аварийный режим работы электрооборудования в помещении цеха по производству мебели, - пояснили в ОНДПР города Кирова. - Сейчас по данному факту пожара проводится проверка, выясняются обстоятельства происшедшего».
Напомним, что в декабре 2016 года в Подосиновском районе полыхала пилорама. Огонь вспыхнул в доме для отдыха рабочих. Затем пламя перекинулось на крышу, которая была расположена вплотную здания пилорамы.

В Кстинино 9-летний мальчик чуть не сжег дом
Кировчанам напомнили, как избежать пожара на даче
В Кирове горят отходы лесопиления
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ