В Чистых Прудах 3-летний малыш провалился в канализацию

20 января 2017, 10:57 | Репортеръ
ЧП произошло вчера, 19 января 2017 года, в 17-30 на улице Ивана Попова в городе Кирове.

Очевидцы рассказали, что вечером у домов №58-60 по улице Ивана Попова несколько женщин с детьми ждали автобус. Дети, чтобы не скучать, начали лазать по сугробам, как вдруг один из ребятишек пропал. Подбежав к месту, люди увидели, что мальчик провалился в открытый люк, который был под снегом.

«Большая благодарность двум мужчинам, которые подбежали и помогли достать ребенка. Глубина этого люка примерно 1,5 метра. Мужчину держали за ноги, а сам он полностью опустился в люк, - рассказала кировчанка. - После этого случая мама с малышом уехали, я же сходила в «Интехсервис» и сообщила о произошедшем, сразу поставили ограждение».

Правда, в организации уточнили, что это не их территория, поэтому открытий люк - это не их вина. «По факту она ничья, - добавила кировчанка. - Родители, пока не устранят эту проблему, не поленитесь и провожайте своих детей до автобуса».

Похожий несчастный случай произошел в апреле 2016 года на ул. Романа Ердякова, 22: ребенок провалился в канализационный люк. К счастью, рядом находился мужчина, который увидел произошедшее. Он и помог выбраться ребенку из люка. Ребенок не получил никаких травм.

В суд ушло дело о хищении 256 млн рублей
Житель Кирово-Чепецка ногами избил девушку
Житель Даровского района получил судимость из-за жалости
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ