Взрыв на предприятии в Кирово-Чепецке: двое пострадавших до сих пор в реанимации

31 января 2017, 16:02 | Репортеръ
В министерстве здравоохранения Кировской области порталу Newsler.ru рассказали о состоянии четырех человек, которые пострадали при взрыве на предприятии в Кирово-Чепецке.
Взрыв на предприятии в Кирово-Чепецке: двое пострадавших до сих пор в реанимации
Фото: СУСК

Напомним, 26 января 2017 года на производственной территории ООО «Производственно-коммерческая фирма «Полиспен» во время сварочных работ произошел взрыв газа. В результате взрыва пострадали пять сотрудников предприятия, четверо из которых были госпитализированы в больницу с ожогами различной степени тяжести.

В министерстве здравоохранения Кировской области рассказали, что состояние двух человек на сегодняшний день оценивают как стабильно тяжелое: они находятся в Центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии в реанимации. Еще одни пострадавший в удовлетворительном состоянии находится в больнице в Кирове - Чепецке, у четвертого - травмы средней тяжести.

В настоящее время следователи проводят проверку. «Проводятся следственные действия, выясняются все обстоятельства случившегося», - сказали в пресс-службе СУ СК России по Кировской области.

В суд ушло дело о хищении 256 млн рублей
Житель Кирово-Чепецка ногами избил девушку
Житель Даровского района получил судимость из-за жалости
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ