Полицейские задержали мужчину, находившегося в розыске за угон

15 февраля 2017, 12:03 | Репортеръ
В настоящее время полицейские доставили 35-летнего мужчину из Удмуртии в Советск Кировской области для проведения следственных действий.
Фото: drive2.ru.
Фото: drive2.ru.

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Кировской области, в начале декабря прошлого года полицейские остановили в Советске «Газель» с пьяным мужчиной за рулем. Оказалось, что 35-летний житель Удмуртии ранее привлекался к ответственности и был лишен водительских прав. В Кировской области он находился проездом. Однако, как оказалось, «Газель» ему не принадлежала, он ее только что угнал.

В отношении мужчины было возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РA (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию) и ст. 166 УК РA (угон). Однако от органов дознания подозреваемый скрылся, на следственные действия не являлся. Поэтому в начале февраля мужчину объявили в федеральный розыск.

Полицейские установили, что подозреваемый может находится в Ижевске. Там его задержали и доставили в Советск.

В августе прошлого года пьяный бесправник совершил еще один угон в Советском районе. Молодой человек, будучи пьяным и не имея водительских прав, ночью угнал со стоянки в селе Мокино самосвал ГАЗ-САЗ 3507. Покатавшись, он бросил самосвал и вернулся на стоянку за новой машиной. На КамАЗе с прицепом он отправился в Котельничский район к своему родственнику. По пути грузовик заглох. Полицейские задержали угонщика неподалеку от заглохшей машины, идущим по трассе.

В суд ушло дело о хищении 256 млн рублей
Житель Кирово-Чепецка ногами избил девушку
Житель Даровского района получил судимость из-за жалости
Комментарии (1)
Гость_Поли | 15 февраля 2017, 16:40 #
Молодцы парни хорошо работают
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ