В Кирове неизвестный украл из машины барсетку с деньгами. ВИДЕО

20 февраля 2017, 10:47 | Репортеръ
Полицейские устанавливают личность мужчины, который украл барсетку с деньгами и документами из грузового автомобиля «Мерседес».

Как сообщает пресс-служба Управления МВД по Кировской области, кража произошла в четверг, 16 февраля около 11 часов дня на ул. Преображенской. Неизвестный мужчина воспользовался моментом, пока разгружали грузовой автомобиль «Мерседес», и украл из салона барсетку. В ней находились документы, деньги и банковские карты. Хозяин барсетки оставил ее без присмотра минуты на три, но вору хватило этого времени.

Подозреваемый попал на камеры видеонаблюдания. Мужчина в черной куртке с капюшоном без головного убора поджидал подходящего момента в магазине. Также на видео можно увидеть, как он выбросил барсетку, предварительно забрав все ценное.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). По статье мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Всем, кто опознал человека на видео, необходимо обратиться в полицию по телефону: 8-900-523-50-80 или 02.

Еще одна кража из машины произошла в августе прошлого года. Потерпевший пригнал свою машину на автомойку. В автомомбиле он оставил свою барсетку, в которой находилось 205 тыс. рублей. Во время чистки салона сотрудник автомойки, воспользовавшись отсутствием хозяина авто, забрал всю наличность из барсетки себе. Подозреваемого задержали.

В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
В суд ушло дело о хищении 256 млн рублей
Житель Кирово-Чепецка ногами избил девушку
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ