В КБР при сходе лавины трагически погибла экс-хоккеистка «Родины»

4 марта 2017, 09:54 | Репортеръ
Вчера, 3 марта 2017 года, в результате схода лавины на горе Чегет в Кабардино-Балкарии погибли семь человек. Среди них была 30-летняя кировчанка Оксана Санникова.
Оксана Санникова. Фото - соцсети.
Оксана Санникова. Фото - соцсети.

«В последнее время Оксана жила и работала в Нижнем Новгороде, но родилась она в Кирове, где и начала увлекаться горнолыжным спортом, а чуть позже и хоккеем с мячом, - соощили в ХК «Родина». - Оксана одной из первых пришла в открывшуюся для девушек группу по хоккею с мячом, и фактически стояла у истоков образования женской команды «Родина». В составе женской команды Оксана становилась бронзовым призером Чемпионата и Кубка России"

Вчера в КБР на горе помимо кировчанки погибли 45-летний мужчина и 28-летняя женщина. Один погибший мужчина пока не опознан. Одного 30-летнего мужчину из Нижнего Новгорода удалось спасти. Сегодня, 4 марта 2017 года, в ходе поисково-спасательных работах были найдены тела еще троих погибших туристов

Напомним, что в декабре 2016 года уроженка Яранска разбилась на вертолете в Крыму через неделю после дня рождения. Марии Сусловой, которая разбилась на вертолете в Крыму, 21 ноября 2016 года исполнилось 32 года. «На борту находились два человека - мужчина и женщина, которые получили смертельные травмы, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Крым. - Тело пилота было отброшенно на 150 метров от хвостовой части. Он тоже получил травмы несовместимые с жизнью».

Комментарии (3)
Гость_Мага | 6 марта 2017, 07:47 #
Оно ей надо было, бережоного бог бережет, надо в 30 лет детей нянчить да мужа борщами кормить!
Гость_Свой | 6 марта 2017, 13:41 #
Играла в хоккей, лазала по горам, надо же сколько пользы принесла обществу, может звезду геройки ещё дать?
Гость_Дарвин | 6 марта 2017, 16:17 #
естественный отбор в действии
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ