В Верхнекамском районе пьяный мужчина облил полицейского бензином и хотел поджечь

20 марта 2017, 10:34 | Репортеръ
Следователи из Верхнекамского района возбуждено два уголовных дела в отношении жителя 53-летнего жителя п. Лесного. Он угрожал применением насилия к сотруднику полиции при исполнении должностных обязанностей и оскорбил представителя власти.
В Верхнекамском районе пьяный мужчина облил полицейского бензином и хотел поджечь

По информации сайта verhnekamje.ru, в ночь с 23 на 24 февраля 2017 года мужчина был пьяным на улице Мопра поселка Лесного. Там его остановили сотрудники полиции за совершение административного правонарушения. На неоднократные требования начальника дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по Верхнекамскому району прекратить противоправные действия, житель Лесного не реагировал. Мужчина взял бутылку с бензином и облил сотрудника правоохранительных органов, а затем, держа в руке зажигалку, пригрозил, что подожжет его.

После того, как нарушителя доставили в дежурную часть полиции он публично оскорбил матом начальника дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по Верхнекамскому району.

Сейчас уголовные дела соединены в одно производство, проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств.

Напомним, что в июне 2016 года житель Орловского района, будучи пьяням, был в гостях у своего тестя в деревне Солоницыны. Мужчины поссорились, Баторшин несколько раз ударил тестя рукой и ногой в голову. От полученных травм мужчина скончался.

Когда на место приехали полицейские, Баторшин вел себя агрессивно. Одного из полицейских он толкнул в грудь.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ