В Кирове полицейский избил в ночном клубе приласкавшего его каратиста. ВИДЕО

2 апреля 2017, 09:28 | Репортеръ
Драка случилась в ночь с 31 марта на 1 апреля 2017 года в кафе СПК, расположенном на улице Ленина.

По информации life.ru, 25-летний кировчанин Николай П. решил погладить по голове старшего сержанта полиции Александра К. Полицейский не смог оценить по достоинству столь странный порыв нежности своего нового знакомого - и одним ударом отправил оппонента в нокаут.

Пострадавшим оказался каратист. На кадрах видео заметно, как он пристаёт к полицейскому и получает мощный удар в голову. После этого к упавшему парню сбегаются посетители, а сам полицейский пытается поднять Николая П.

«Скорая помощь» увезла парня в больницу, где ему диагностировали перелом свода черепа. Сейчас полицейские проводят служебную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, что 20 апреля 2016 года, в эфир вышла программа «Ревизорро-шоу» с участием генерального директора группы компаний «СПК-Neon» Ильи Редькина и повара кафе Давида. Тогда в СПК на Ленина Елена Летучая нашла просроченные продукты. Также ведущая сделала заказ и, выбрав крейзи меню, пригласила на медленный танец директора заведения.

Теги: СПК
Комментарии (15)К последнему
Гость_=) | 2 апреля 2017, 10:10 #
о, моя милиция меня бережет, по ночным клубам бухают, черепа проламывают.
Гость_негость | 2 апреля 2017, 11:24 #
ну так предложил бы себя в партнеры по ласке вместо полиции. все бы живы остались.
Гость_мусоровоз | 2 апреля 2017, 11:55 #
Ударил мусор подло, когда сладкий на него не смотрел. Вывод: два урода - грязный мусор и пидорок, пидорок свое получил, а мусора судить за причинение вреда здоровью.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ