В Кирове женщина прыгает с балкона: спасатели намерены ее поймать. ФОТО

10 апреля 2017, 16:32 | Репортеръ
В настоящее время во дворе дома №54 на улице Воровского в городе Кирове проходит операция по спасению женщины, которая сидит у самого края балкона и не собирается от туда уходить.
фото: Newsler.ru
фото: Newsler.ru Фото: Репортеръ

Как рассказали порталу Newsler.ru местные жители, уже второй день ранним утром женщина, живущая на пятом этаже, выходит на балкон и ругается бранью на весь двор.

«Видимо, на весь день ее закрывают в квартире, а утром дают подышать свежим воздухом. Вчера, 09 апреля, она в 7 утра орала на весь двор матом, был чисто истошный крик. Сегодня это повторилось, однако никто ее вновь не запер, - рассказывают жильцы дома. - Мы увидели, что она сидит на самом краю балкона, в любой момент может выпасть. Сидит и обсуждает всех прохожих. Скорее всего, она психически больна».

фото: Newsler.ru
фото: Newsler.ru
фото: Newsler.ru
фото: Newsler.ru

В результате к дому были вызваны спецслужбы: «скорая» помощь, полиция и МЧС, которые надули батут под окнами дома.

В ГУ МЧС и УМВД по Кировской области подтвердили, что сейчас идет операция по спасению женщины. «В полицию позвонили прохожие, которые сообщили, что женщина ведет себя неадекватно», - рассказала заместитель начальника ОИОС УМВД России по Кировской области Елена Лучинина порталу Newsler.ru. Прохожие рассказали, что девушка ходит по балкону, но прыгать она не собирается.

По словам жильцов, сейчас женщина то садиться на край балкона, то уходит внутрь квартиры. Операция продолжается.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ