Никита Белых не выйдет из «Лефортово»

12 апреля 2017, 14:59 | Репортеръ
Мосгорсуд оставил жалобы адвокатов на продление ареста без удовлетворения: 42 день рождения Никита Белых встретит в СИЗО.
Никита Белых не выйдет из «Лефортово»

22 марта Басманный суд решил, что Никиту Юрьевича нужно оставить в СИЗО еще на три месяца. 12 апреля Мосгорсуд оставил апелляционные жалобы защиты Белых без удовлетворения.

Таким образом, экс-губернатор Кировской области проведет в Лефортово ровно год - срок ареста истечет 24 июня - и встретит за решеткой 42 день рождения. Перед прошлым он, напомним, отметился на праздновании Дня города на Театральной площади.

Арест Никиты Белых

Никиту Белых задержали 24 июня 2016 года в московском ресторане при получении взятки. По версии следствия, 400 тыс. евро экс-губернатор получил за покровительство АО «Нововятский лыжный комбинат» и ООО «Лесохозяйственная управляющая компания». 22 марта стало известно, что на Белых завели второе уголовное дело. Тоже о взятке.

Читайте по теме Дело Никиты Белых
Дело «КРИКа»: представитель потерпевшего не смог ответить на большинство вопросов
Суд не стал прекращать преследование Белых по 285-й статье
Прокурор предложил прекратить преследование Белых по одной из статей
Комментарии (14)К последнему
Гость_Александр Башлыков | 12 апреля 2017, 16:45 #
Кто нибудь передайте этому ЦРУшнику , что 9 МАЯ мы выпьем за него возле его любимого неонацисткого - латышского эсэсовского креста , которому он возложил гвоздики с латышским послом Скуя 29 апреля 2011 года , и которому он поклонился в низком холуйском поклоне , предавая Россию по полной программе .

Что мы выпьем в пос. Лесное за его скорейшее еще одно уголовное дело - за пропаганду фашизма в Рудничном и Лесном , по его фашисткой диссертации ! Где он Кировскую область - в 10 раз превысил своей НАТОвской фальсификацией вместе с Мамаевым - страшнее Бухенвальда и Освенцима вместе взятые . А выпьем мы в этот раз , стоя к нему и к его эсэсовскому кресту - спиной , а лицом к Ветеранам ВОВ , а не наоборот как он - по холуйски предавал их - в трех метрах , уравнивая Ветеранов и эсэсовцев к жертвам Второй Мировой войны . Как требовали от него НАТО и его хозяева.
Гость_Вятич | 12 апреля 2017, 18:07 #
Косит гнида.Воровал,а ответ держать Димон научил.
Гость_лёха | 13 апреля 2017, 18:29 #
вор ждолжен сидлети в









вор должен сидеть в тюрьме
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ