Кировчанка сдала ГИБДД пьяного мужа, который поехал к любовнице

14 апреля 2017, 17:30 | Репортеръ
Женщина позвонила в полицию, сообщив, что ее муж пьяным сел за руль и уехал. После задержания мужчина заявил, что просто шел по улице.
Фото: скриншот видео Life.ru
Фото: скриншот видео Life.ru

Пьяного водителя сотрудникам полиции сдала супруга: женщину разозлило, что муж поехал к любовнице. Правоохранители задержали мужчину неподалеку от дома на Комсомольской, сообщает Life.ru

Внимаю к своей персоне он был явно не рад: закрывал лицо курткой, уклоняясь от камеры, нецензурно выражался и заявлял, что вообще шел пешком.

Проходить медосвидетельствование водитель «Приоры» отказался. Теперь, судя по всему, ему светит уголовное дело - мужчина и раньше попадался на пьяной езде. 

А на днях полицейские в Кирове поймали пьяного водителя-плаксу. Он расплакался прямо в патрульной машине: требовал, чтобы его освободили, затем начал кричать и отказываться проходить тест на алкоголь. По словам кировчанина, он отдыхал с друзьями в бане, где выпивали. Но за руль, якобы, он не садился. Домой пошел пешком.

Кировчанин требовал у автоинспекторов, чтобы они еще раз показали ему удостоверения, - хотел написать жалобу. За машиной пьяного водителя приехал эвакуатор. Понимая, что авто увезут на штрафстоянку, кировчанин снова устроил истерику.

Читайте по теме Пьяные водители
Больше 30 человек в выходные сели за руль пьяными
В Советске поймали любителя пьяной езды
На Заводской поймали пьяного водителя
Комментарии (1)
Гость_гость | 14 апреля 2017, 18:21 #
Лёха,ты совсем дебил... Ты же был нормальным парнем. Ходил в спортзал,служил в вдв,говорил на человеческом языке. А теперь: жрёшь,бабу свою бьёшь ,ведёшь себя как быдло ,друзей, знакомых теряешь. Самому-то не стрёмно... Перед репортёром какого-то хера стал пальцы гнуть,про армию задвигать.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ