Мужчина избил и ограбил нового знакомого. ВИДЕО

17 апреля 2017, 17:15 | Репортеръ
Полицейские устанавливают личность мужчины, который избил кировчанина и забрал его банковскую карту.

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Кировской области, 9 марта в полицию обратился мужчина и сообщил, что его ограбили.

Днем, около трех часов, мужчина выпивал с новым знакомым в кафе на ул. Менделеева. Затем они пошли прогуляться. В безлюдном месте в районе гаражей новый знакомый несколько раз ударил мужчину по лицу, забрал его банковскую карту и скрылся.

Потом подозреваемый снял в банкомате с карты 13 тыс. рублей. Полицейские считают, что грабитель увидел пин-код, когда потерпевший оплачивал счет в кафе картой.

На вид грабителю около 45 лет, его рост около 175-180 см, он среднего телосложения. Мужчина был одет в черную шапку, черную куртку, темные брюки, черные ботинки.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с примененем насилия не опасного для жизни и здоровья).

Всем, кто что-либо знает о личности или местонахождении разыскиваемого мужчины, просьба позвонить в полицию по телефонам: 47-67-27, 8-963-000-88-78, либо 02

Еще одно ограбление произошло в начале марта в Кирове. На улице кировчанин избил прохожего и отобрал у него сотовый телефон и одежду на общую сумму более 7 тыс. рублей. Украденный телефон грабитель пытался сдать в ломбард.

Подрядчика, строившего аварийно-спасательную станцию в Победилово с нарушениями, оштрафовали на 100 тысяч
В Кирове собутыльники ограбили мужчину
Кировские полицейские поймали церковного вора
Комментарии (1)
Гость_Житель | 18 апреля 2017, 11:16 #
Поделом будет. Нефиг бухать с кем попало средь бела дня по капельницам.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ