Версия: девушка, пропавшая несколько дней назад, могла спрыгнуть со старого моста

20 апреля 2017, 12:51 | Репортеръ
Появилась версия, что 28-летняя Марина Возисова, пропавшая 17 апреля 2017 года, могла спрыгнуть с моста.
Марина Возисова
Марина Возисова

Напомним, уже четвертый день не могут найти 28-летнюю Марину Возисову, которая в последний раз выходила на связь вечером 17 апреля, после этого ее никто не видел.

У волонтеров есть информация, что девушка в этот день могла находится на старом мосту. В связи с этим они просят откликнуться кировчан, которые проезжали или проходили мимо моста в понедельник, 17 апреля, с 20-30 до 21-00. Мол, вдруг кто, что видел.

Как оказалось, в этот день на мосту действительно заметили нечто подозрительное: вечером 17 апреля здесь стояли различные службы (полиция, «скорая», МЧС), которые, по словам очевидцев, что-то искали в реке.

«Мы гуляли по набережной, но прилично от моста, видели вроде «скорая» стояла примерно на середине моста. Потом уехала, - пишут в соцсетях граждане. - Потом какая-то тоже с сиреной и мигалкой постояла в начале моста у «Кристалла» и обогнала нас по Заводской».

В связи с этим многие предположили, что Возисова могла спрыгнуть с моста, однако 17 апреля никаких следов на мосту найдено не было.

В пресс-службе УМВД России по Кировской области данную версию не подтвердили и не опровергли. В настоящее время проводится проверка. Поиски девушки продолжаются.

Читайте по теме Розыск пропавших
Пропавшую в Сосновке женщину нашли рано утром
В Сосновке пять дней назад пропала женщина
В Кирове четвертый день ищут пропавшего молодого парня
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ