В Нижегородской области задержали жительницу Омутнинска, объявленную в федеральный розыск

24 апреля 2017, 11:35 | Репортеръ
29-летняя ранее судимая жительница Омутнинска сбежала от органов следствия в Нижегородскую область.
фото: pravotv.ua
фото: pravotv.ua

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области, в Омутнинске было возбуждено уголовное дело в отношении мужчины и женщины, которые подозревались в совершении кражи денежных средств из квартиры (ч. 3 ст. 158 УК РФ).

Пока проводились следственные и иные процессуальные действия, направленные на документирование преступной деятельности подозреваемых, 29-летняя женщина сбежала из города. Уголовное дело в отношении ее подельника было окончено и направлено в суд для рассмотрения по существу, а ее объявили в федеральный розыск.

Стражи порядка отрабатывали разные версии куда она могла сбежать. В результате полицейские выяснили, что женщина могла поехать к знакомой, с которой ранее отбывала наказание в тюрьме. Омутнинские полицейские направили соответствующую информацию местным полицейским в городе Заволжье Нижегородской области. Подозреваемая действительно оказалась в доме у знакомой, она была задержана.

«В настоящее время подозреваемая доставлена в Омутнинск. Следственные действия по уголовному делу продолжаются», - добавили в ведомстве.

Напомним, в январе этого года в Удмуртии задержали 42-летнего кировчанина, находившегося в федеральном розыске. Мужчина находится в федеральном розыске за мошенничество (ст. 159 УК РФ).

Кировские полицейские поймали церковного вора
В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
В Кирове юноша во время ссоры брызнул знакомому в лицо из газового балончика
Комментарии (1)
Гость_не тех | 24 апреля 2017, 13:06 #
не тех ловят, не тех ...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ