В Кирове цыганка загипнотизировала жертву, заставив ее встать на колени. ВИДЕО

28 апреля 2017, 16:29 | Репортеръ
В медицинский центр «Стоматология без боли» 26 апреля зашла женщина цыганской национальности, которая загипнотизировала девушку-администратора, а затем забрала из кассы 10 тыс. рублей.

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как в стоматологию заходит улыбчивая женщина цыганской национальности. Она начинает что-то рассказывать и показывать девушке-администратору, сидящей за стойкой на ресепшене, сообщает life.ru.

Через несколько минут девушка с гостьей перемещается на диван, где у них продолжается разговор: цыганка, глядя на руку девушки, начинает ей что-то внушать. Вдруг девушка-администратор встает перед гостьей на колени и начинает кланяться.

В конце всего сеанса цыганка забирает из кассы более 10 тыс. рублей и уходит в неизвестном направлении.

Известно, что в настоящее время полицейские разыскивают злоумышленницу. Возбуждено уголовное дело по статьей «Мошенничество».

Напомним, 30 января 2017 года около 10 часов в окно квартиры 84-летней пенсионерки постучали неизвестные женщины цыганской национальности, которые попросили впустить их в дом. В доме злоумышленницы начали убеждать пожилую женщину, что на ней порча, а чтобы «снять проклятье» нужно провести обряд с деньгами. Хозяйка дома послушалась и принесла женщинам 385 тыс. рублей, которые были накоплены для установки памятника на могиле дочери. После сеанса злоумышленницы ушли, прихватив с собой деньги.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (4)К последнему
Гость_Авраам | 28 апреля 2017, 17:10 #
Ничего себе
Гость_kubov | 28 апреля 2017, 22:34 #
сговор ,не верьте этому бреду.
Гость_Гость | 28 апреля 2017, 23:48 #
Я знаю как действует гипноз,просто не надо быть легковерными,не надо слушать цыган и с ними общаться,они всегда начинают с комплементов типа:ты моя яхонтовая,или красавица.Человек расслабляется умиляясь над сказанным,начинает верить в сказанное и тут происходит чудо,человек теряет контроль,а гипноз действует при доверительных отношениях-ВЕРА,вот что это такое.Не надо умиляться и думать,что вы прям лучше всех.Надо оборвать на полуслове,что это все что она говорит не правда и вы в это не верите,а лучше сразу не слушать а стоять на своем,а не поддаваться чужому слову,мнению.Это обольщение или соблазн.Мошенники так и действуют-ищут лоха с" большими ушами".Потом будете обижаться на нее,но по сути надо обижаться на себя,т.к. вы глупы,а она будет над вами смеяться,что вы возомнили,что вы и на самом деле красавица.Точно так же и про порчу.Порчу никто не сможет на вас навести,если вы так же не будете верить всякой бредятине.Просто знайте,что есть Бог,который все может и ему и верь,а больше никому.И если есть Бог,так чего бояться то порчи,о ней даже думать не надо,а надо жить смело и открыто.не загадывать вперед-на все воля Божья,или как Бог даст,так и будет.Не соблазняться на прибыль,золото,легкие обещания чьи либо,тогда и некого обвинять,а винить надо себя-сами виноваты во всем.Не завидуй,не воруй,а если тебе глазки индийские строят-рассмейся в отве,потому что тебя просто соблазняют,чтобы ты безответно страдала в одиночестве и так и просидишь всю молодость,потому что кто тебя любит,тот подпойдет и заговорит с тобой, а некоторые и разговором соблазняют и не действуют,много разного рода мошенничеств.Вот философия целая,поэтому психологию читай и голова дана для этог ,чтобы думать,а не просто шапку носить.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ