Жителя Оричей оштрафовали за оскорбления в соцсети

28 апреля 2017, 21:11 | Репортеръ
Мужчина написал оскорбительный комментарий к фотографии, размещенной в соцсети «В Контакте», и заплатит за это штраф.
Жителя Оричей оштрафовали за оскорбления в соцсети

Как сообщили в прокуратуре Кировской области, полицией Оричевского района проведена проверка по факту оскорбления двух жителей поселка Оричи. В ходе проверки установлено, что 9 января 2017 года обвиняемый Соколов на странице, зарегистрированной на имя одного из заявителей в соцсети «В Контакте», под совместной фотографией пострадавших оставил оскорбительный комментарий, выраженный в неприличной форме, в адрес заявителей.

По данному факту в отношении Соколова возбуждено производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.5.61 КоАП РФ (оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме). По результатам рассмотрения дела суд признал Соколова виновным и назначил наказание в виде штрафа.

Комментарии (5)К последнему
Гость_ха | 28 апреля 2017, 21:39 #
Пропагандоны фсбшные думают рыба клюнет? Если бы всех оскорбляющих посадить на доилку фсбшную, то тогда вас ублюдков, отдел внутренних расследований заебался бы сажать. а с кем суки работать будете? Ког7о доить? Курашиных и Игнатянов?
Константин Копанев | 28 апреля 2017, 22:00 #
Собаку съели, хвостом подавились.
Гость_Ха | 28 апреля 2017, 22:36 #
Копанев ты за кого? За власть? или за тех кто ее всерьез не воспринимает, по твоему коменту думается что ты издеваешься над теми кто ее критикует, у тебя есть возможность зарабатывать больше? нет? У меня сестра в Израиле открыла свой бизнес и без всяких ипотек квартиру 5 комнатную больше 100 квадратов, купила за два года, ты же будешь ипотеку в рашке платить проценты банкам под чиновниками) и любой кредит оплачивать сучесвтование всех и они же будут тебя иметь когда им хотся. Так что ты мозги включай и вали нахрен. Мозги включай хирурх.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ