В выходные в Кирове будут ловить пьяных водителей

26 мая 2017, 16:33 | Репортеръ
В субботу и в воскресенье сотрудники ГИБДД будут нести службу в усиленном режиме.
В выходные в Кирове будут ловить пьяных водителей

По информации пресс-службы УГИБДД, всем пьяным водителям предусмотрено наказание в виде лишения прав от полутора до двух лет, а так же штраф в размере 30 тыс. рублей.

В целях избежания конфликтных ситуаций, а так же предупреждения коррупционной составляющей как в действиях сотрудников полиции, так и участников дорожного движения во всех патрульных автомобилях ДПС установлены видеорегистраторы. Кроме того, любой при контакте с сотрудниками ГИБДД может осуществлять аудио- или видеозапись.

Напомним, что с 19 по 21 мая 2017 года сотрудники Госавтоинспекции пресекли 1226 нарушений ПДД и поймали 26 пьяных водителей. За три дня с улиц Кирова эвакуировали 24 авто.

Комментарии (1)
Гость_Прохожий | 26 мая 2017, 22:14 #
Маловат показатель... по пьяным и эвакуированным.
24 в день вот это показатель будет - и это если по 1 часу на машину в 2 смены.
Ведь их у нас так мало сотрудников ГИБДД. За то на днях очередной какой-то перец посетил нашу губернию, так на каждом перекрестке дяденька с палкой полосатой стоит... и не понятно - то ли продают эти палки полосатые или че они стоят. Стоит этот продавец с белым воротничком, весь такой важный на перекрестке Производственная-Воровского, а с Производственной на Воровского в сторону ЦУМа поворачивает еврофура 20 тонн под знак проезд грузовика запрещен. Так вот - наш доблестный продавец полосатых палочек даже глазом не моргнул, не оставил и не наказал нарушителя. Зато обеспечил движение для важной жопы из Москвы.
Товарищи работники ГИБДД и продавци полосатых палочек - работайте и работайте лучше. А не смешите мизерными показателями, которыми можно было бы похвастаться скажем в Слободском !
Вот если ввести им сдельную оплату труда, то был бы результат в разы... в десятки раз лучше. НО наглеть бы стали как пить дай... Тормозили бы всех и за всё в том числе за придуманное и показавшееся

--- Искренне ваш, житель города Кирова !
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ