В Зубаревском лесу нашли тело младенца

26 мая 2017, 16:59 | Репортеръ
Следователи проводят доследственную проверку по факту обнаружения тела новорожденной девочки.
В Зубаревском лесу нашли тело младенца

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, тело девочки нашли вчера, 25 мая 2017 года, около 22 часов в Зубаревском лесу Кирова. Рядом на дереве висела белая женская куртка.

В настоящее время устанавливаются причины смерти ребенка, ищут и мать девочки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Если вы что-либо знаете о данном происшествии, просьба позвонить по телефону «02». Если ваши знакомые женщины были беременны, но после родов в роддомах вернулись домой без ребенка, если у знакомых на дому родился ребенок, но в настоящее время вам известно, что его нет дома, сообщите об этом в правоохранительные органы. Конфиденциальность гарантируется.

Напомним, в 2014 году в Кировской области было зафиксировано два случая убийств матерью новорожденного ребенка, в 2015 году - 4, в 2016 году - 2.

Подрядчика, строившего аварийно-спасательную станцию в Победилово с нарушениями, оштрафовали на 100 тысяч
В Кирове собутыльники ограбили мужчину
Кировские полицейские поймали церковного вора
Комментарии (4)К последнему
Гость_митя | 27 мая 2017, 00:18 #
о пользе или вреде беби-боксов. наглядно: в перми как раз примерно в это время неизвестная подкинула в такой , запрещенный нашими попами "шанс на жизнь".
Гость_ЕР | 27 мая 2017, 10:43 #
нужно больше электората
Гость_красный совок | 28 мая 2017, 23:18 #
Вот только не нужно тут воспевать бэби-боксы. Кто подкинул в Перми и кто убил в Кирове - не известно. Но известно точно, что одна хотела убить и убила, а другая хотела подкинуть и подкинула, а подкинуть можно куда угодно, хоть в роддоме отказаться, хоть в торговом центре оставить и бэби-бокс для этого вовсе не обязателен.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ