В Кирове разыскивают 20-летнего угонщика авто

28 мая 2017, 09:08 | Репортеръ
Кировские полицейские просят граждан оказать содействие в поимке 20-летнего Даниила Акишина, который обвиняется в угоне.
Даниил Акишин
Даниил Акишин Фото: пресс-служба УМВД по Кировской области

Как сообщает пресс- служба УМВД России по Кировской области, Даниил Акишин обвиняется по ч. 2. ст. 166 УК России (Неправомерное завладение автомобилем). Узнав об этом, Даниил скрылся от органов следствия.

В связи с этим стражи порядка рассчитывают на помощь граждан. Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: (83341) 5-15-02; 5-50-17; или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Приметы:
Даниилу на виду 20 лет, он среднего телосложения, рост 175 - 180 см, лицо овальное, нос средний прямой, губы средние, волосы темные средней длины.

Напомним, в начале мая этого года в Кирове парень с девушкой угнали «Волгу» покататься. Ночью 50-летний хозяин «Волги» проснулся от шума заведенного двигателя его автомобиля. Выглянув в окно, мужчина не увидел свою машину и позвонил в полицию. По словам очевидцев, угонщик - молодой человек. На вид ему 20-30 лет, он среднего телосложения, был одет во все серое. Рядом с ним была девушка, ей около 20-25 лет, среднего телосложения, была одета в серый спортивный костюм. Молодые люди побежали в сторону ул. Горбачева, затем свернули в сторону Карла Маркса.

В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
В Кирове юноша во время ссоры брызнул знакомому в лицо из газового балончика
В тверских лесах поймали домушника из Кировской области
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ