Внимание! Кировчан просят помочь в розыске 9-летней девочки

29 мая 2017, 10:33 | Репортеръ
По всей России ведутся поиски 9-летней Яны Алексеевны Перчаткиной, которая 3 мая 2017 года ушла из дома в школу, но домой вечером так и не пришла.
Фото: пресс-служба УМВД по Кировской области

Полицейские просят помочь кировчан в поисках девочки. Яне на вид 12 лет, ее рост составляет 145-150 см., она худощавого телосложения, волосы светло-русые ниже плеч, глаза голубые.

На затылке у девочки есть продольный шрам длинной 3 см., от укуса собаки, на ступне правой ноги ожог 5 см.

В день пропажи была одета в белую вязаную кофту до пояса с капюшоном белого цвета, с узором в виде вязанной косички, пуговицы деревянные петлевые, также была блузка белого цвета с серыми вставками, юбка плиссированная черного цвета до колен, розовые колготки, на ногах мокасины темно-синего цвета 38 размера.

При себе имела школьный рюкзак черного цвета, со вставками по бокам розового цвета, на кармане рюкзака рисунок в виде лица девочки, кошелек кожаный красного цвета ручной работы в виде лица медведя, деньги в сумме 50 рублей.

Если кто-то видел похожую по приметам девочку, просьба сообщить инициатору поиска по телефону: 8 (8422) 273284.

Напомним, что до сих пор не могут найти 15-летнем Диму Бахтина из Кирово-Чепецка. Он пропал 08 ноября. Подростку 15 лет. По факту пропажи подростка возбуждено уголовное дело. В начале декабря 2016 года он был объявлен в федеральный розыск. Мать Димы обратилась в программу «Жди меня» на Первом канале, на которой сообщили, что, по слухам, подросток мог добраться на попутках до Перми. Поиски подростка продолжаются.

Читайте по теме Розыск пропавших
В Сосновке пять дней назад пропала женщина
В Кирове четвертый день ищут пропавшего молодого парня
В марте волонтеры «Лиза Алерт» получили 18 заявок о пропавших людях
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ